Подайте многочлен в стандартном виде (a+5)(b-7) (3x-5)(2x+7) (a-3)(a+4a+2) (4x-3y) в квадрате

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.

(a+5)(b-7)=ab-7a+5b-35;

(3x-5)(2x+7)=6x²+21x-10x-35=6x²+11x-35;

(a-3)(a+4a+2)=a²+4a²+2a-3a-12a-6=5a²-13a-6;

(4x-3y)²=16x²-24xy+9y².