Розв’яжіть рівняння 3ˣ=tg π/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

0

Объяснение:

tg(π/4)=tg(180°/4)=tg(45°)=1

3^x=1

x=0

(так а⁰=1, где а - любое число є R)