Срочно пожалуйста!) Материальная точка движется прямолинейно со скоростью v(t)=3t-2, найти закон

движения точки,если в момент времени t=2с пройденный путь составил 3м. Варианты : 1; 1,5t^2-2t+1. 2; s(t) 3; 3t^2-2t-5. 4;t^2-2t^3+1

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ: s(t)=1,5*t²-2*t+c⇒s(2)=1,5*4-2*2+c=3⇒6-4+c=3⇒2+c=3⇒c=1. Искомый закон s(t)=1,5*t²-2*t+1. Ответ: 1).

Объяснение: