Спростіть вират (x-5)(x+5)-x(x-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Айтена.

Ответ:

Удачи)))

Объяснение:

(х-5)(х+5)-х(х-7)=х²-25-х²+7х=-25+7х

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

х^2-25-х^2+7х=7х-25

лучший ответ плиззззззз