Найти производную функции в точке x0 y=5x^3,x0=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Багрий Ярослав.

Ответ:

60

Объяснение:

Находим прлизводную y':

y'=15x²

y'(x0)=15 * 2² = 15 * 4 = 60