(√8−3)(3+√8) упрастите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

(а +b)(a - b) = a^2 - b ^2

(√8−3)(3+√8) =(√8 - 3)(√8 +3)= (√8)^2 - 3^2 = 8 - 9 = -1

Отвечает Мамонкина Яна.

Ответ:

(√8−3)(3+√8)

(2√2-3)×(3+2√5)

(2√2-3)×2√2+3

4×2-9

-1

Объяснение: