Найдите площадь прямоугольника, если его ширина равна 3 3/7- см. а его длина на 2 1/3 см больше.

помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/7+2 1/3=3 9/21+2 7/21=5 16/21см длина

S=3 3/7*5 16/21=24/7*121/21=

968/49=19 37/49 кв.см