(2x+9)²-x(4x+31), если x= -0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.

Ответ:

Объяснение:

(2x+9)²-x(4x+31)=4х^2+36х-4х^2-31х=5х

5*(-0,2)=-1

Отвечает Гусейнова Снежана.

Ответ: Якщо х= -0,2 то, (2х+9)² - х(4х+31)=(2 - 0,2+9)²+0,2(4+0,2+31)=(1,8+9)²+0,2(4,2+31)=49,2+35,2=84,4

Объяснение: