Найдите количество всех натуральных n таких, что 2017 < < 2018​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеваник Кристина.

Ответ:

4034

Объяснение:

2017^2<n<2018^2

2018^2-2017^2-1=1×(2018+2017)-1=4034