Решите уровнение 4-3х=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Наталья.

Ответ:

x = 0.3(3)

Объяснение:

4-3x = 3

-3x = 3-4

-3x = -1

3x = 1

x = 1 / 3