Sqrt(8-sqrt(15)) x sqrt(8+sqrt(15)) помогите пж дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

√(8-√15) *√(8+√15)=√(8-√15)(8+√15)=√(64-15)=√49=7