(2⁵)⁴*8² Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

(2⁵)⁴×8²=2²⁰×2⁶=2²⁶

Отвечает Дроздова Аня.

(2^5)^4*8^2=2^{5*4}*2^{3*2}=2^{20}*2^6=2^{26}