(-0,01)^-3 решение подробно,возвести в степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Решение:

(-\frac{1}{100})^-^3=(-1)^-^3*\frac{(1)^-^3}{(100)^-^3}=-1* 1* (100)^3= -(10^2)^3=-10^6==-1000000