Знайти степінь одночлена (3m² m)²*3n⁴Помогите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

(3m^2m)^2\cdot3n^4=(3m^3)^2\cdot3n^4=9m^6\cdot3n^4=27m^6n^4

Степень одночлена - 6 + 4 = 10

Ответ: 10