Упрости выражение : (15-4 корня из 3)×(15+4 корня из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

(15-4√3)*(15+4√3)=15^2-(4√3)^2=225-(16*3)=225-48=177

Объяснение:

(x+1)(x-1)=x^2-1^2

(a+b)(a-b)=a^2-b^2