Решите (4788*6)/3 (72*6)/7


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

(4788*6)/3=9576

(72*6)/7=61,7

Объяснение:

Отвечает Поляков Андрей.

(4788*6)/3=9576

(72*6)/7=61,7.........

Объяснение: