-6√4 вынести множитель под знак корня


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

 - 6 \sqrt{4}  =  - 6 \sqrt{ {2}^{2} }  =  - 6 \times 2 =  - 12

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

-12 будет

Объяснение:

у меня вышло ' 12