при каких значениях х функция у=4х+1 принимает значение равное 13 пожалуйста срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.

Ответ:

у=4х+1

4х+1=13

4х=13-1

4х=12

х=12/4

х=3

Ответ:при х=3

Объяснение: