Срочно пожалуйста Знайти суму і різницю многочленів 5х + ху – 7 і 2х – ху


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

Объяснение:

1)(5х + ху – 7) +(2х – ху )= 5х+ху-7+2х-ху=7х-7

2)(5х + ху – 7) -(2х – ху)= 5х+ху-7-2х+ху= 3х+2ху-7