A(в 4 степени) x б(в 3 степени) + А(в 3 степени) x Б(в 4 степени) Если А = - 2, б = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.
А^4*б^3+а^3*б^4
(-2)^4*3^3+(-2)^3*3^4=16*27+(-8)*81=432-648=-216