A(в 4 степени) + б(в 3 степени) + А(в 3 степени) + Б(в 4 степени) Если А = - 2, б = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

a^4 + b^3 + a^3 + b^4

При a = -2, b = 3:

(-2)^4 + 3^3 + (-2)^3 + 3^4 = 16 + 27 + (-8) + 81 = 124 - 8 = \boxed{\textbf{116}} .

Ответ: 116.