Б) область значений функции y =3х+7/2на отрезке — 1<x<3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

y=3x+\dfrac{7}{2}\\\\k=3>0\ \ \to \ \ \ y(x)\ -\ vozrastaet\ pri\ \ x\in (-\infty ;+\infty )\ \ \to \\\\esli\ x\in [\, -1\, ;\, 3\ ]\ ,\ to\ \ y(-1)