Коренями рівняння (х-1)(х+2)=0 є числа... ФФФААААССССТ ПЖПЖПЖП СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.

Ответ:

Объяснение:

(х-1)(х+2)=0

x-1=0

x=1

x+2=0

x=-2