Разложить на множители квадратный трехчлен 6х²-х-12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

6х²-х-12 = 6х²+8х-9х-12 = 2х(3х+4)-3(3х+4) = (3х+4)(2х-3)

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

2х*(3х+4)-3(3х+4)

Объяснение:

Поставь 5 звёзд