(x-1)(13-x) - x(11-x)=8 ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.

Можешь потом в комментах степень срочности от 1 до 10 написать? Просто жиза.

(x-1)(13-x)-x(11-x)=8

13x-x^2-13+x-11x+x^2-8=0

2x-21=0

2x=21

x=21/2

x=10.5

Ответ: 10.5