7x-(x+3) = 3(2-1)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Радик.

Ответ:

x=1

Объяснение:

7x-x-3=3

6x=6

x=1

уравнение на уровне 4 класса)

Отвечает Албегов Тимур.

Ответ:

7x-x-3=3×1

6x-3=3

6x=3+3

6x=6

x=1