Перевести обыкновенные дробь в переодическую -4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.

Ответ:

-4/3=-(4÷3)=-1,33333333=-1,(3)

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

Объяснение:

-4/3=-1,(3)