Найдите координаты точек пересечения графика функции Y = 1 - 3 X и Y = -x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:   х=1;   у=-2.

Объяснение:

1-3х=-х-1

-3х+х=-1-1

-2х=-2

х=1

у=1-3=-2