Раскройте скобки приведите подобные слагаемые 3х(x-5 )-5x(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Колибаба Вова.

Ответ:

Объяснение:

3х(x-5 )-5x(x+3)=3x^{2}-15х-5x^{2}-15х= - 2x^{2}-30х

Отвечает Goncharova Ksusha.

Ответ:

3x(x-5)-5x(x+3)=3x^2-15x-5x^2-15x=-2x^2-30x

Объяснение:

^2 - означает в квадрате