Даю 20 баллов! Помогите пожалуйста! Парень унаследовал. В первый месяц он потратил 100 долларов,

а каждый последующий месяц потратил более 50 долларов. Сколько он потратил за второй месяц? Сколько он потратил за третий месяц? Сколько он потратил на десятом месяце? Если денег хватит на год, какова сумма наследства?

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

списывай. получи 5..........


Отвечает Попова Карина.

Ответ:

Всего парень унаследовал 650 долларов

Объяснение:

х=100+11*50=100+550=650 всего унаследовал

второй месяц - 100+50=150

третий месяц - 100+50*2=200

десятый месяц - 100+50*9=550