(4x+5)(x-2)-x(8+x) ax²+bx+=0 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Ева.

Ответ: решено верно

3х²-11х-10=0

Объяснение:

(4х+5)(х-2)-х(8+х)= 4х²-8х+5х-10-8х-х²=3х²-11х-10