Внесите множитель под корень 1) 2) 3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

2 \sqrt{15} =  \sqrt{2 {}^{2} \times 15 }  = 60

5 \sqrt{3}  =  \sqrt{5 {}^{2} \times 3 }  = 75

3 \sqrt{6}  =  \sqrt{3 {}^{2} \times 6 }  = 54

Отвечает Исупова Даша.

Объяснение:

Решение на фотографии