Помогите пж дам 20 баллов Перемножь: (a−2)(b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

Решение:

(a − 2) · (b + 1) = а · (b + 1) - 2 · (b + 1) = ab + a - 2b - 2