определи какое из приведенных ниже уравнений является неполным квадратным уравнением -7t2=9t хв

квадрате-5х+8=0 4а в квадрате-15=3ав квадрате+а

Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

ах² + bx +c = 0

1) - 7t²= 9t

-7t² - 9t =0 -это неполное квадратное уравнение ( нет С).

2) х²- 5х +8= 0-это полное квадратное уравнение ;

3)4а² -15 = 3аb²+a

4a²- 3ab²-a -15 =0 -не является

Ответ: -7t²-9t =0 -неполное квадратное уравнение.