2√10×√103√7×10√7(3√8)²√3×√3×√3 упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратковская Виктория.

Ответ:

20         210      72       3√3

Объяснение:

2√10×√10  = 2 * 10 = 20

3√7×10√7 = 3*10*7= 210

(3√8)²  = 9 * 8= 72

√3×√3×√3= 3*√3= 3√3

Отвечает Гергель Дмитрий.

Ответ:

1) 2 × |10| = 20

2) 21× |7|= 147

3) 9 × 8 = 72

4) 3√3