Реши уровнения и запиши для каждого верный ответ. 5y³-(6y+1)-(2y+5y³)=19.y=


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

-2,5

Объяснение:

5y³-(6y+1)-(2y+5y³)=19

5у³-6у-1-2у-5у³=19

-8у=20

у=-2,5

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

Объяснение:

5y³-(6y+1)-(2y+5y³)=19

5y³-6y-1-2y-5y³ = 19

-8y - 1 = 19

8y = -20

y = -20/8

y = -5/2

y = -2  1/2

y = -2.5

последние три выделенные строчки  - по записи на выбор как вы у себя записываете