применить свойства сложения и умножения роцилнальных чисел и вычислите : 79,4*(0,74)-69,4*(-0,74)

пожалуйста сейчас СОРРРР​

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ:79.4×0,74-69,4×(-0,74)=

1)79,4×0,74=58,756

2)69,4×(-0,74)=-51,356

3)58,756-(-51,356)=110.112

Ответ окончательный: 110,112