(х:2)^2 ∙ (3:х)^2 ^ это степень Варианты ответов: 2,25 2,5х 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

Здраствуйте ответ указен на фотографии

Удачи:)


Отвечает Насертдинов Артур.

(\frac{x}{2} )^{2}*(\frac{3}{x} )^{2} =\frac{x^{2} }{4} * \frac{9}{x^{2} } =\frac{9}{4} =2.25

Ответ: 2,25