При каком значении b график y=3x+b функции проходит через A(3;18)(надеюсь понятно,прост

переводчик плохо переводит)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

9

Объяснение:

y=3x+b\\ 18=3*3+b\\ 18=9+b\\ b=9