V75 * v28-------------v12это корни​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.

√‎75×√‎28 = √‎(25×3)×√‎(4×7) = √‎25√‎3√‎4√‎7 = 5√‎3×2√‎7 = 10√‎3√‎7 = 10×√‎(3×7) = 10√‎21