Выполни действие : ( x - √11)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.

Ответ:

(x-\sqrt{11} )^{2}

Формулой (a+b)^{2}=a^{2} +2ab+b^{2}

x^{2} -2\sqrt{11}x+11

Ответ: x^{2} -2\sqrt{11}x+11