A) a^32:a^18 b) (-32x^8):4x^7


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.

Ответ:

а^32/а^18 = а^32-18 = а^14

(-32х^8) /4х^7 = -32/4 х^8-1 = -8х