Ааааааа это очень срочно помогите!!! (1-4/27- ( -3)^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллин Альберт.

Ответ: 1-4/27+27=28-4/27=27 23/27.

Объяснение:

Отвечает Лягуша Данил.
Равно 34 в кубе корень из 17