Прочитайте одночлены записанные в стандартном виде. Назовите их коэффициенты. ПРИМЕЧАНИЕ: ^ это

степень. а)16*x*x*у б)2*8^2*у в)х^2*16у г)16х^2у д)ху*2х*8 е)-ху^3

Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.

Ответ:

Объяснение:

а)16*x*x*у=16х^2у, коэф 16

б)2*8^2*у=128у, коэф 128

в)х^2*16у=16х^2у, коэф 16

г)16х^2у, коэф 16

д)ху*2х*8=16х^2у, коэф 16

е)-ху^3, коэф -1