Представь произведение 27 × 729 в виде степени с основанием 3.Помогите пж !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.

Ответ:

3^3*3^6

Объяснение:

27*729=3^3*3^6=3^9=19683

Надеюсь помогла), поставь пожалуйста лучший ответ)

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

Объяснение:

27*27*27=3*3*3  *3*3*3  3*3*3=3⁹