(4x+2)(-4-x) 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

Ответ:

Объяснение:

-16x-4x^2-8-2x=-4x^2-18x-8=-2(2x^2+9x+4)

Отвечает Савина Женя.

Ответ:

(4х+2)(-4-х)

-4х×4-4х×х-2×4-2х

-16х-4х²-8-2х

-18х-4х²-8

-4х²-18х-8