Упростите выражение: (4a^2-3b)2b-(3a^2-4b)3b. Пж помогите. Очень срочно !​


Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Ваня.

Ответ:4а²-3b)2b-(3a²-4b)3b=4а²-3b*2b-3a²+4b*3b=4a²-3a-3b*2b+4b*3b=16a-3a-3b*2b+4b*3b=13a-6b+12b=13a+6b

Объяснение:

Ну, как-то так получилось