Решить -0.06t+(0.5-8)=2+0.5-0.56t


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

22

Объяснение:

-0,06т + (-7,5) = 3,5- 0,56т

-0,06т+0,56 т= 3,5 +7,5

0,5 т=11