Даю 30 б помогите пожалуйста! Найдите разность арифметической прогрессии (bn), если b5 = 3,2; b6

= 5,7.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

d=b6-b5= 5,7-3,2=2,5