Упростите выражение x²+9- (х+3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Камилла.

Ответ:

-6х

Объяснение:

x² + 9 - (х + 3)²​ =

x² + 9 - (х² + 6х + 9) =

x² + 9 - х² - 6х - 9 = -6х

Отвечает Сагымбеков Арман.

Ответ: х^2+9-(х^2+6*х+9)=-6*х.

Объяснение: